Проекты нормативных правовых актов, подлежащих ОРВ

2019 год

Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «О мерах по реализации права выкупа в рассрочку арендаторами земельных участков, предназначенных для ведения сельскохозяйственного производства по истечении трех лет с момента заключения договора аренды земельных участков».

Срок приема предложений:  10 сентября 2019 года  - 22 сентября 2019 года

Приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации района «Об утверждении Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, расположенных в границах сельских поселений, входящих  в состав  Пичаевского  района»

Срок приема предложений:  20 августа 2019 года  - 08 сентября 2019 года

Срок приема предложений:  23 апреля 2019 года  - 20 мая 2019 года